L77SDB25SOL2C309 | |
|---|---|
DigiKey-Teilenr. | L77SDB25SOL2C309-ND |
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | L77SDB25SOL2C309 |
Beschreibung | CONN D-SUB RCPT 25POS VERT SLDR |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | L77SDB25SOL2C309 Modelle |
Kategorie | Abschluss Lötverbindung |
Herst. | Schalenmaterial, Oberfläche Stahl, Verzinnt |
Serie | Kontaktoberfläche Gold |
Verpackung Tablett | Kontaktoberflächendicke 30,0µin (0,76µm) |
Status der Komponente Aktiv | Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials UL94 V-0 |
Art des Steckverbinders | Nennstrom (Ampere) 3A |
Steckverbindertyp Buchse, Flanschdose | Nennspannung 250V |
Anzahl der Positionen | Farbe Schwarz |
Anzahl der Reihen 2 | Kontaktform Geprägt |
Montagetyp | Dielektrisches Material Thermoplast - glasgefüllt |
Schalengröße, Steckverbinder-Layout 3 (DB, B) | Kontaktmaterial Phosphor-Bronze |
Kontakttyp Signal | Betriebstemperatur -55°C bis 125°C |