L717SDBH25PVF
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L717SDBH25PVF
DigiKey-Teilenr.
L717SDBH25PVF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
L717SDBH25PVF
Beschreibung
CONN D-SUB PLUG 25POS SOLDER CUP
Detaillierte Beschreibung
25 Positionen D-Sub Stecker, Steckverbinder Steckverbinder
EDA/CAD-Modelle
L717SDBH25PVF Modelle
Kontaktoberflächendicke
Flash
Nennstrom (Ampere)
3A
Art des Steckverbinders
Merkmale
Erdungskerben
Nennspannung
250V
Schalengröße, Steckverbinder-Layout
3 (DB, B)
Drahtstärke
20AWG
Messing
Flanschfunktion
Kabelseite (4-40); Steckseite, Schraubensicherung (4-40)
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C