Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
HARTING
Vorrätig: 498
Datenblatt
Ähnlich
TE Connectivity AMP Connectors
Vorrätig: 0
Datenblatt
TE Connectivity AMP Connectors
Vorrätig: 0
Vorrätig: 434
25 Positionen, D-Sub , Buchse, Flanschdose Steckverbinder
L77SDB25S1ACH3RC309
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L77SDB25S1ACH3RC309
DigiKey-Teilenr.
L77SDB25S1ACH3RC309-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
L77SDB25S1ACH3RC309
Beschreibung
CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SOLDER
EDA/CAD-Modelle
L77SDB25S1ACH3RC309 Modelle
Kontaktoberflächendicke
30,0µin (0,76µm)
Nennstrom (Ampere)
3A
Art des Steckverbinders
Rückenabstand
0,406" (10,30mm)
Steckverbindertyp
Buchse, Flanschdose
Merkmale
Platinenverriegelung
Anzahl der Positionen
Nennspannung
250V
Kontaktmaterial
Phosphor-Bronze
Flanschfunktion
Platineseite (M3)
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C