L717DA15PAM4B | |
|---|---|
DigiKey-Teilenr. | L717DA15PAM4B-ND |
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | L717DA15PAM4B |
Beschreibung | CONN D-SUB PLUG 15POS R/A SOLDER |
Standardlieferzeit des Herstellers | 18 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 15 Positionen D-Sub Stecker, Steckverbinder Steckverbinder |
Status der Komponente Aktiv | Nennstrom (Ampere) 7,5A |
Art des Steckverbinders | Rückenabstand 0,590" (14,99mm) |
Steckverbindertyp Stecker, Steckverbinder | Merkmale Erdungskerben, Befestigungsklammern |
Anzahl der Positionen | Nennspannung 300V |
Anzahl der Reihen 2 | Farbe Schwarz |
Montagetyp | Kontaktform Maschinell bearbeitet |
Schalengröße, Steckverbinder-Layout 2 (DA, A) | Dielektrisches Material Thermoplast - glasgefüllt |
Kontakttyp Signal | Kontaktmaterial Messing |
Flanschfunktion Gehäuse/Schale (ohne Gewinde) | Betriebstemperatur -55°C bis 125°C |