RT0805BRD071K4L
DigiKey-Teilenr.
YAG4847TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
YAG4847CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
YAG4847DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RT0805BRD071K4L
Beschreibung
RES SMD 1.4K OHM 0.1% 1/8W 0805
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1.4 kOhms ±0,1% 0,125W, 1/8W Chipwiderstand 0805 (2012 metrisch) Dünnschicht
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
RT0805BRD071K4L Modelle
Kategorie
Zusammensetzung
Herst.
Temperaturkoeffizient
±25ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,024" (0,60mm)