RP73PF2A1K4BTDF
DigiKey-Teilenr.
A110557TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
A110557CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
A110557DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RP73PF2A1K4BTDF
Beschreibung
RES SMD 1.4K OHM 0.1% 1/4W 0805
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1.4 kOhms ±0,1% 0,25W, 1/4W Chipwiderstand 0805 (2012 metrisch) Dünnschicht
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
RP73PF2A1K4BTDF Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
±25ppm/°C
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Serie
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäusetyp vom Lieferanten
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Widerstand
Höhe - nach Einbau (max.)
0,026" (0,65mm)