RG2012P-1401-B-T5
DigiKey-Teilenr.
408-RG2012P-1401-B-T5TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
408-RG2012P-1401-B-T5CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
408-RG2012P-1401-B-T5DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RG2012P-1401-B-T5
Beschreibung
RES SMD 1.4K OHM 0.1% 1/8W 0805
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1.4 kOhms ±0,1% 0,125W, 1/8W Chipwiderstand 0805 (2012 metrisch) Schwefelfrei, Automobilzulassung AEC-Q200 Dünnschicht
EDA/CAD-Modelle
RG2012P-1401-B-T5 Modelle
Temperaturkoeffizient
±25ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,020" (0,50mm)