RC1206FR-0710KP ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
YAGEO
Vorrätig: 7 794
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
YAGEO
Vorrätig: 0
Datenblatt
Direkter Ersatz
Bourns Inc.
Ähnlich
Riedon products by Bourns
Ähnlich
Vishay Dale
Vishay Dale
Bourns Inc.
Panasonic Industry
Panasonic Industry
Vorrätig: 558
10 kOhms ±1% 0,25W, 1/4W Chipwiderstand 1206 (3216 metrisch) Dickschicht