CRCW120610K0FKTA
DigiKey-Teilenr.
541-CRCW120610K0FKTATR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
541-CRCW120610K0FKTACT-ND - Gurtabschnitt (CT)
541-CRCW120610K0FKTADKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CRCW120610K0FKTA
Beschreibung
RES SMD 10K OHM 1% 1/4W 1206
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 kOhms ±1% 0,25W, 1/4W Chipwiderstand 1206 (3216 metrisch) AutomobilzulassungAEC-Q200 Dickschicht
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CRCW120610K0FKTA Modelle
Kategorie
Merkmale
AutomobilzulassungAEC-Q200
Herst.
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
1206 (3216 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,024" (0,60mm)