RC1206FR-1310KP steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
YAGEO
Vorrätig: 0
Datenblatt
10 kOhms ±1% 0,25W, 1/4W Chipwiderstand 1206 (3216 metrisch) Dickschicht
RC1206FR-1310KP
DigiKey-Teilenr.
13-RC1206FR-1310KP-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RC1206FR-1310KP
Beschreibung
RES 10K OHM 1% 1/4W 1206
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Serie
Gehäuse / Hülle
1206 (3216 metrisch)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gehäusetyp vom Lieferanten
Status der Komponente
Aktiv
Klassifizierung
7C1 RoHS ohne Ausnahmeregelung (100% bleifrei)
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,122" x 0,063" (3,10mm x 1,60mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,026" (0,65mm)