AR0805FR-07732KL steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
YAGEO
Vorrätig: 0
Datenblatt
Upgrade
YAGEO
Vorrätig: 0
Datenblatt
Direkter Ersatz
Samsung Electro-Mechanics
Samsung Electro-Mechanics
Ähnlich
Vishay Dale
Ähnlich
Vishay Dale
Panasonic Industry
Panasonic Industry
Stackpole Electronics Inc
Vorrätig: 685
732 kOhms ±1% 0,125W, 1/8W Chipwiderstand 0805 (2012 metrisch) Feuchtigkeitsbeständig Dickschicht
AR0805FR-07732KL
DigiKey-Teilenr.
AR0805FR-07732KL-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AR0805FR-07732KL
Beschreibung
RES SMD 732K OHM 1% 1/8W 0805
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
AR0805FR-07732KL Modelle
Kategorie
Merkmale
Feuchtigkeitsbeständig
Herst.
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,024" (0,60mm)