CRCW0805732KFKTA steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Vishay Dale
Vorrätig: 6 054
Datenblatt
Upgrade
Vishay Dale
Vorrätig: 0
Datenblatt
Upgrade
Direkter Ersatz
Panasonic Industry
Stackpole Electronics Inc
Vorrätig: 685
YAGEO
Panasonic Industry
Ähnlich
YAGEO
Ähnlich
Samsung Electro-Mechanics
Samsung Electro-Mechanics
732 kOhms ±1% 0,125W, 1/8W Chipwiderstand 0805 (2012 metrisch) AutomobilzulassungAEC-Q200 Dickschicht
CRCW0805732KFKTA
DigiKey-Teilenr.
CRCW0805732KFKTA-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CRCW0805732KFKTA
Beschreibung
RES SMD 732K OHM 1% 1/8W 0805
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
CRCW0805732KFKTA Modelle
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,020" (0,50mm)