Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Panasonic Industry
Vorrätig: 0
Datenblatt
732 kOhms ±1% 0,5W, 1/2W Chipwiderstand 0805 (2012 metrisch) Automobilzulassung AEC-Q200, impulsfest Dickschicht
CRCW0805732KFKEAHP
DigiKey-Teilenr.
CRCW0805732KFKEAHP-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CRCW0805732KFKEAHP
Beschreibung
RES SMD 732K OHM 1% 1/2W 0805
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CRCW0805732KFKEAHP Modelle
Kategorie
Merkmale
Automobilzulassung AEC-Q200, impulsfest
Herst.
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,024" (0,60mm)