0603B823K160CT steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
YAGEO
Vorrätig: 19 460
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
KEMET
Vorrätig: 9 125
Datenblatt
KEMET
YAGEO
Vorrätig: 94
Murata Electronics
Murata Electronics
Vishay Vitramon
Vishay Vitramon
0.082 µF ±10% 16V Keramikkondensatoren X7R 0603 (1608 metrisch)
0603B823K160CT
DigiKey-Teilenr.
1292-0603B823K160CTTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0603B823K160CT
Beschreibung
CAP CER 0.082UF 16V X7R 0603
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
0603B823K160CT Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Toleranz
±10%
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,034" (0,87mm)