Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Murata Electronics
Vorrätig: 158 756
Datenblatt
0.082 µF ±10% 16V Keramikkondensatoren X7R 0603 (1608 metrisch)
GCM188R71C823KA37D
DigiKey-Teilenr.
490-GCM188R71C823KA37DTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GCM188R71C823KA37D
Beschreibung
CAP CER 0.082UF 16V X7R 0603
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
GCM188R71C823KA37D Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Toleranz
±10%
Dicke (Max.)
0,035" (0,90mm)