Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Murata Electronics
Vorrätig: 0
Datenblatt
0.082 µF ±10% 16V Keramikkondensatoren X7R 0603 (1608 metrisch)
GCJ188R71C823KA01D
DigiKey-Teilenr.
490-GCJ188R71C823KA01DTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GCJ188R71C823KA01D
Beschreibung
CAP CER
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
GCJ188R71C823KA01D Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Merkmale
Soft-Terminierung
Serie
Klassifizierung
AEC-Q200
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Anwendungen
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Kapazität
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Toleranz
±10%
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,035" (0,90mm)