0603B683K101CT steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
KEMET
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
KEMET
Vorrätig: 3 707
Datenblatt
Cal-Chip Electronics, Inc.
0.068 µF ±10% 100V Keramikkondensatoren X7R 0603 (1608 metrisch)
0603B683K101CT
DigiKey-Teilenr.
1292-0603B683K101CTTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0603B683K101CT
Beschreibung
CAP CER 0.068UF 100V X7R 0603
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
0603B683K101CT Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Toleranz
±10%
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,037" (0,95mm)