Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
KEMET
Vorrätig: 3 707
Datenblatt
0.068 µF ±10% 100V Keramikkondensatoren X7R 0603 (1608 metrisch)
C0603C683K1RACAUTO7411
DigiKey-Teilenr.
399-C0603C683K1RACAUTO7411TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C0603C683K1RACAUTO7411
Beschreibung
CAP CER 0603 68NF 100VDC X7R
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Klassifizierung
AEC-Q200
Toleranz
±10%
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,037" (0,94mm)