Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
KEMET
Vorrätig: 3 707
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
KEMET
Vorrätig: 0
Datenblatt
Walsin Technology Corporation
Cal-Chip Electronics, Inc.
0.068 µF ±10% 100V Keramikkondensatoren X7R 0603 (1608 metrisch)
cut-tape-render
C0603C683K1RAC7411
DigiKey-Teilenr.
399-C0603C683K1RAC7411TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C0603C683K1RAC7411
Beschreibung
CAP CER 0.068UF 100V X7R 0603
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Toleranz
±10%
Dicke (Max.)
0,037" (0,94mm)