Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Vishay Vitramon
Vorrätig: 2 131
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Walsin Technology Corporation
Vorrätig: 0
Datenblatt
KYOCERA AVX
KYOCERA AVX
Murata Electronics
0.033 µF ±5% 10V Keramikkondensatoren X7R 0402 (1005 metrisch)
VJ0402Y333JXQPW1BC
DigiKey-Teilenr.
VJ0402Y333JXQPW1BC-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VJ0402Y333JXQPW1BC
Beschreibung
CAP CER 0.033UF 10V X7R 0402
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
VJ0402Y333JXQPW1BC Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Größe / Dimension
L x B: 0,039" x 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Toleranz
±5%
Dicke (Max.)
0,022" (0,55mm)