AU02ZC333JA72A steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Walsin Technology Corporation
Murata Electronics
Vishay Vitramon
Vishay Vitramon
0.033 µF ±5% 10V Keramikkondensatoren X7R 0402 (1005 metrisch)
AU02ZC333JA72A
DigiKey-Teilenr.
478-AU02ZC333JA72ATR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AU02ZC333JA72A
Detaillierte Beschreibung
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Größe / Dimension
L x B: 0,039" x 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Toleranz
±5%
Dicke (Max.)
0,022" (0,56mm)