Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Vishay Vitramon
Vorrätig: 2 131
Datenblatt
0.033 µF ±5% 10V Keramikkondensatoren X7R 0402 (1005 metrisch)
GRM155R71A333JA01D
DigiKey-Teilenr.
490-GRM155R71A333JA01DTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GRM155R71A333JA01D
Beschreibung
CAP CER MLCC
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
GRM155R71A333JA01D Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Montagetyp
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Gehäuse / Hülle
0402 (1005 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,039" x 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Toleranz
±5%
Dicke (Max.)
0,022" (0,55mm)