Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
Vishay Vitramon
Vorrätig: 22 000
Datenblatt
Upgrade
Vishay Vitramon
Vorrätig: 5 255
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Ähnlich
KEMET
Ähnlich
KEMET
1000 pF ±5% 16V Keramikkondensatoren X7R 0402 (1005 metrisch)
VJ0402Y102JXJCW1BC
DigiKey-Teilenr.
VJ0402Y102JXJCW1BC-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VJ0402Y102JXJCW1BC
Beschreibung
CAP CER 1000PF 16V X7R 0402
Standardlieferzeit des Herstellers
22 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
VJ0402Y102JXJCW1BC Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Größe / Dimension
L x B: 0,039" x 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Toleranz
±5%
Dicke (Max.)
0,022" (0,55mm)