C0402C102G4JACTU steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
KEMET
Vorrätig: 0
Datenblatt
Upgrade
KEMET
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
1000 pF ±2% 16V Keramikkondensatoren U2J 0402 (1005 metrisch)
KEMET U2J Dielectric MLCCs | Digi-Key Daily
C0402C102G4JACTU
DigiKey-Teilenr.
399-C0402C102G4JACTUTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C0402C102G4JACTU
Beschreibung
CAP CER 1000PF 16V U2J 0402
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
C0402C102G4JACTU Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Merkmale
Niedrige ESL, niedriger Verlustfaktor
Größe / Dimension
L x B: 0,039" x 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Toleranz
±2%
Dicke (Max.)
0,022" (0,55mm)