VJ0402Y102JXBAC
DigiKey-Teilenr.
720-VJ0402Y102JXBACTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
720-VJ0402Y102JXBACCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
720-VJ0402Y102JXBACDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VJ0402Y102JXBAC
Beschreibung
CAP CER 1000PF 100V X7R 0402
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1000 pF ±5% 100V Keramikkondensatoren X7R 0402 (1005 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
VJ0402Y102JXBAC Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Größe / Dimension
L x B: 0,039" x 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Toleranz
±5%
Dicke (Max.)
0,024" (0,60mm)