Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
Vishay Sprague
Vorrätig: 0
Datenblatt
Upgrade
Vishay Sprague
Vorrätig: 368
Datenblatt
Ähnlich
Vorrätig: 0
Direkter Ersatz
KEMET
Vorrätig: 449
KEMET
KYOCERA AVX
Vorrätig: 122
47 µF Vergossen Tantalkondensatoren 6.3 V 2917 (7343 metrisch) 800mOhm
293D476X06R3D2TE3
DigiKey-Teilenr.
293D476X06R3D2TE3-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
293D476X06R3D2TE3
Beschreibung
CAP TANT 47UF 20% 6.3V 2917
Standardlieferzeit des Herstellers
31 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
293D476X06R3D2TE3 Modelle
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
800mOhm
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Gehäuse / Hülle
2917 (7343 metrisch)
Größe / Dimension
L x B: 0,287" x 0,169" (7,30mm x 4,30mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,122" (3,10mm)
Toleranz
±20%
Größencode des Herstellers
D
Spannung - Nennwert
6.3 V