Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
KEMET
Vorrätig: 1 429
Datenblatt
47 µF Vergossen Tantalkondensatoren 10 V 2917 (7343 metrisch) 800mOhm
T499D476K010ATE800
DigiKey-Teilenr.
399-5021-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
T499D476K010ATE800
Beschreibung
CAP TANT 47UF 10% 10V 2917
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
T499D476K010ATE800 Modelle
Kategorie
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 175°C
Gehäuse / Hülle
2917 (7343 metrisch)
Größe / Dimension
L x B: 0,287" x 0,169" (7,30mm x 4,30mm)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,110" (2,80mm)
Kapazität
Größencode des Herstellers
D
Toleranz
±10%
Klassifizierung
AEC-Q200
Spannung - Nennwert
10 V
Merkmale
Automobiltechnik
Typ
Vergossen
Klasse
Automobiltechnik
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
800mOhm
Qualifizierung
AEC-Q200
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C