Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
Vishay Sprague
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Vishay Sprague
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
KEMET
Vorrätig: 449
KEMET
KYOCERA AVX
47 µF Einheitlich beschichtet Tantalkondensatoren 6.3 V 2917 (7343 metrisch) 300mOhm
592D476X06R3D2T15H
DigiKey-Teilenr.
592D476X06R3D2T15H-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
592D476X06R3D2T15H
Beschreibung
CAP TANT 47UF 20% 6.3V 2917
Standardlieferzeit des Herstellers
25 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
592D476X06R3D2T15H Modelle
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
300mOhm
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Montagetyp
Oberflächenmontage
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gehäuse / Hülle
2917 (7343 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,295" x 0,169" (7,50mm x 4,30mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,059" (1,50mm)
Toleranz
±20%
Größencode des Herstellers
D
Spannung - Nennwert
6.3 V