LTO100F1R000FTE3 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Ohmite
Vorrätig: 829
Datenblatt
Ähnlich
Caddock Electronics Inc.
Vorrätig: 722
Datenblatt
Riedon products by Bourns
Vorrätig: 1 093
Ohmite
Vorrätig: 2 987
1 Ohms ±1% 100W durchkontaktierbarer Widerstand TO-247-2 Automobilzulassung AEC-Q200, Nicht induktiv Dickschicht
LTO100F1R000FTE3
LTO100F1R000FTE3
LTO100F1R000FTE3
DigiKey-Teilenr.
716-LTO100F1R000FTE3-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LTO100F1R000FTE3
Beschreibung
SFERNICE FIXED RESISTORS
Detaillierte Beschreibung
Temperaturkoeffizient
±350ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C
Größe / Dimension
L x B: 0,620" x 0,197" (15,76mm x 5,00mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,976" (24,80mm)