TEH100M1R00FE
DigiKey-Teilenr.
TEH100M1R00FE-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TEH100M1R00FE
Beschreibung
RES 1 OHM 1% 100W TO247
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1 Ohms ±1% 100W durchkontaktierbarer Widerstand TO-247-2 Feuchtigkeitsbeständig, nicht induktiv, impulsfest Dickschicht
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
TEH100M1R00FE Modelle
Kategorie
Zusammensetzung
Herst.
Merkmale
Feuchtigkeitsbeständig, nicht induktiv, impulsfest
Serie
Temperaturkoeffizient
250ppm/°C
Verpackung
Stange
Gehäuse / Hülle
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-247
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,620" x 0,195" (15,75mm x 4,95mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,825" (20,96mm)