MP9100-1.00-1%
DigiKey-Teilenr.
MP9100-1.00F-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MP9100-1.00-1%
Beschreibung
RES 1 OHM 1% 100W TO247
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1 Ohms ±1% 100W durchkontaktierbarer Widerstand TO-247-2 Feuchtigkeitsbeständig, nicht induktiv Dickschicht
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MP9100-1.00-1% Modelle
Kategorie
Merkmale
Feuchtigkeitsbeständig, nicht induktiv
Herst.
Temperaturkoeffizient
-20/ +80ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C
Verpackung
Stange
Gehäuse / Hülle
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-247
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,620" x 0,195" (15,75mm x 4,95mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,825" (20,96mm)