SMB10J17A-M3/5B steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Taiwan Semiconductor Corporation
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Vorrätig: 3 144
Datenblatt
Littelfuse Inc.
Semtech Corporation
Littelfuse Inc.
Comchip Technology
Comchip Technology
27,6V Klemme 36,2 A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AA (SMBJ)
SMB10J17A-M3/5B
DigiKey-Teilenr.
SMB10J17A-M3/5B-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMB10J17A-M3/5B
Beschreibung
TVS DIODE 17VWM 27.6VC DO214AA
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
36,2 A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
1000W (1kW)
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Oberflächenmontage
Unidirektionale Kanäle
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
17V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
18,9V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
27,6V