TV06B170J-HF steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Taiwan Semiconductor Corporation
Vorrätig: 25 561
Datenblatt
27,6V Klemme 21,74 A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AA (SMB)
TV06B170J-HF
DigiKey-Teilenr.
TV06B170J-HF-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TV06B170J-HF
Beschreibung
TVS DIODE 17VWM 27.6VC DO214AA
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
TV06B170J-HF Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
21,74 A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
600W
Oberflächenmontage
Unidirektionale Kanäle
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
17V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
18,9V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
27,6V