TV06B170J-G steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Taiwan Semiconductor Corporation
Vorrätig: 25 561
Datenblatt
Ähnlich
Bourns Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
YAGEO
YAGEO
Vorrätig: 500
27,6V Klemme 21,74 A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AA (SMB)
TV06B170J-G
DigiKey-Teilenr.
TV06B170J-G-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TV06B170J-G
Beschreibung
TVS DIODE 17VWM 27.6VC DO214AA
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
TV06B170J-G Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
21,74 A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
600W
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Netzleitungsschutz
Nein
Status der Komponente
Aktiv
Anwendungen
Mehrzweck
Typ
Zener
Montagetyp
Oberflächenmontage
Unidirektionale Kanäle
1
Gehäuse / Hülle
DO-214AA, SMB
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
17V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
18,9V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
27,6V