SMAJ8.5CAHE3/61 ist nicht mehr auf Lager und Rückstandsbestellungen sind derzeit nicht möglich.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Vorrätig: 5 064
Datenblatt
Direkter Ersatz
Vorrätig: 0
Datenblatt
Littelfuse Inc.
Bourns Inc.
Diodes Incorporated
Comchip Technology
Ähnlich
Littelfuse Inc.
Ähnlich
Diodes Incorporated
STMicroelectronics
Microchip Technology
Microchip Technology
Bild für SMAJ8.5CAHE3/61 ist nicht verfügbar
SMAJ8.5CAHE3/61
DigiKey-Teilenr.
SMAJ8.5CAHE3/61-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMAJ8.5CAHE3/61
Beschreibung
TVS DIODE 8.5VWM 14.4V DO214AC
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
14,4V Klemme 27,8A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AC (SMA)
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
27,8A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
400W
Serie
Netzleitungsschutz
Nein
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Status der Komponente
Bei DigiKey nicht mehr erhältlich
Klasse
Automobiltechnik
Typ
Zener
Qualifizierung
AEC-Q101
Bidirektionale Kanäle
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
8,5V
Gehäuse / Hülle
DO-214AC, SMA
Spannung - Durchbruch (Min.)
9,44V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
14,4V