SMAJ8.5CA-M3/61 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Vorrätig: 5 064
Datenblatt
Direkter Ersatz
Bourns Inc.
Taiwan Semiconductor Corporation
Diodes Incorporated
Comchip Technology
Ähnlich
Bild für SMAJ8.5CA-M3/61 ist nicht verfügbar
SMAJ8.5CA-M3/61
DigiKey-Teilenr.
SMAJ8.5CA-M3/61-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMAJ8.5CA-M3/61
Beschreibung
TVS DIODE 8.5VWM 14.4V DO214AC
Standardlieferzeit des Herstellers
28 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
14,4V Klemme 27,8A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AC (SMA)
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
27,8A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
400W
Serie
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Anwendungen
Mehrzweck
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
8,5V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
9,44V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
14,4V