SMAJ8.5CE3/TR13 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Bourns Inc.
Vorrätig: 12 977
Diodes Incorporated
15,9V Klemme 31,4 A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AC (SMA)
SMAJ8.5CE3/TR13
DigiKey-Teilenr.
SMAJ8.5CE3/TR13-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMAJ8.5CE3/TR13
Beschreibung
TVS DIODE 8.5VWM 15.9V DO214AC
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
31,4 A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
500W
Status der Komponente
Aktiv
Anwendungen
Mehrzweck
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C (TJ)
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
8,5V
Spannung - Durchbruch (Min.)
9,44V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
15,9V