SM15T18CAHE3/57T ist nicht mehr auf Lager und Rückstandsbestellungen sind derzeit nicht möglich.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Vorrätig: 3 318
Datenblatt
Direkter Ersatz
Vorrätig: 0
Datenblatt
STMicroelectronics
Vorrätig: 752
STMicroelectronics
Ähnlich
Bourns Inc.
Ähnlich
Littelfuse Inc.
YAGEO
YAGEO
Diodes Incorporated
Littelfuse Inc.
25,2V Klemme 59,5 A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AB (SMCJ)
DO-214AB
SM15T18CAHE3/57T
DigiKey-Teilenr.
SM15T18CAHE3/57T-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SM15T18CAHE3/57T
Beschreibung
TVS DIODE 15.3VWM 25.2V DO214AB
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
59,5 A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
1500W (1,5kW)
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C (TJ)
Status der Komponente
Bei DigiKey nicht mehr erhältlich
Klasse
Automobiltechnik
Typ
Zener
Qualifizierung
AEC-Q101
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
15,3V
Spannung - Durchbruch (Min.)
17,1V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
25,2V