SM15T18CAY | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | SM15T18CAY |
Beschreibung | TVS DIODE 15.3VWM 32.5VC SMC |
Standardlieferzeit des Herstellers | 21 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 32,5V Klemme 308 A (8/20µs) Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage SMC |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | SM15T18CAY Modelle |
Kategorie | Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs) 308 A (8/20µs) |
Herst. | Leistung - Spitzenimpulse 1500W (1,5kW) |
Serie | Netzleitungsschutz Nein |
Status der Komponente Aktiv | Klasse Automobiltechnik |
Typ Zener | Qualifizierung AEC-Q101 |
Bidirektionale Kanäle 1 | Montagetyp Oberflächenmontage |
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.) 15,3V | Gehäuse / Hülle DO-214AB, SMC |
Spannung - Durchbruch (Min.) 17,1V | Gehäusetyp vom Lieferanten |
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp 32,5V | Basis-Produktnummer |