SM15T18CA
DigiKey-Teilenr.
497-7865-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-7865-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-7865-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SM15T18CA
Beschreibung
TVS DIODE 15.3VWM 32.5VC SMC
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
32,5V Klemme 308 A (8/20µs) Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage SMC
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SM15T18CA Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
308 A (8/20µs)
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
1500W (1,5kW)
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
15,3V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
17,1V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
32,5V