BZX884B12L-G3-08
DigiKey-Teilenr.
112-BZX884B12L-G3-08TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
112-BZX884B12L-G3-08CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
112-BZX884B12L-G3-08DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BZX884B12L-G3-08
Beschreibung
DIODE ZENER 12V 300MW DFN1006-2A
Standardlieferzeit des Herstellers
74 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden - Zener 12 V 300 mW ±2% Oberflächenmontage DFN1006-2A
Kategorie
Impedanz (max.) (Zzt)
25 Ohms
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
100 nA @ 8 V
Serie
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
900 mV @ 10 mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
150°C (TJ)
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Zener (Vz) (nom.)
Gehäuse / Hülle
Toleranz
±2%
Gehäusetyp vom Lieferanten
DFN1006-2A
Leistung - Max.
300 mW