1.5KE13CA-E3/54 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Littelfuse Inc.
Vorrätig: 1 483
Datenblatt
Ähnlich
Littelfuse Inc.
Comchip Technology
YAGEO
18,2V Klemme 82,4 A Ipp TVS - Dioden Durchkontaktierung 1,5KE
1.5KE13CA-E3/54
DigiKey-Teilenr.
1.5KE13CA-E3/54GITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1.5KE13CA-E3/54GICT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
1.5KE13CA-E3/54
Beschreibung
TVS DIODE 11.1VWM 18.2VC 1.5KE
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
82,4 A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
1500W (1,5kW)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TJ)
Durchkontaktierung
Bidirektionale Kanäle
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
11,1V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
12,4V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
18,2V