1.5KE13CA-E3/51 ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Vom Hersteller empfohlen
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Littelfuse Inc.
Vorrätig: 1 483
Datenblatt
Ähnlich
Littelfuse Inc.
Comchip Technology
Microchip Technology
18,2V Klemme 82,4 A Ipp TVS - Dioden Durchkontaktierung 1,5KE
1.5KE13CA-E3/51
DigiKey-Teilenr.
1.5KE13CA-E3/51-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
1.5KE13CA-E3/51
Beschreibung
TVS DIODE 11.1VWM 18.2VC 1.5KE
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
82,4 A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
1500W (1,5kW)
Serie
Netzleitungsschutz
Nein
Verpackung
Lose im Beutel
Anwendungen
Mehrzweck
Status der Komponente
Obsolet
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TJ)
Typ
Zener
Montagetyp
Durchkontaktierung
Bidirektionale Kanäle
1
Gehäuse / Hülle
DO-201AA, DO-27, Axial
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
11,1V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
12,4V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
18,2V