1.5KE13CA
DigiKey-Teilenr.
F5112TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
F5112CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
1.5KE13CA
Beschreibung
TVS DIODE 11.1VWM 18.2VC DO201
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
18,2V Klemme 83,5A Ipp TVS - Dioden Durchkontaktierung DO-201
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
1.5KE13CA Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
83,5A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
1500W (1,5kW)
Serie
Netzleitungsschutz
Nein
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Anwendungen
Mehrzweck
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TJ)
Typ
Zener
Montagetyp
Durchkontaktierung
Bidirektionale Kanäle
1
Gehäuse / Hülle
DO-201AA, DO-27, Axial
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
11,1V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
12,4V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
18,2V