IHLP6767GZER8R2M11 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Vom Hersteller empfohlen
Vishay Dale
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
CODACA
Vorrätig: 132
Datenblatt
Ähnlich
Pulse Electronics
Vorrätig: 783
8.2 µH Geschirmt Vergossen Induktor 21 A 8,1mOhm max. Nicht standardmäßig