PA4344.822NLT | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | PA4344.822NLT |
Beschreibung | FIXED IND 8.2UH 18A 10.8 MOHM |
Standardlieferzeit des Herstellers | 13 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 8.2 µH Geschirmt Vergossen Induktor 18 A 10,8mOhm max. Nicht standardmäßig |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | PA4344.822NLT Modelle |
Kategorie | Abschirmung Geschirmt |
Herst. | DC-Widerstand (DCR) 10,8mOhm max. |
Serie | Klassifizierung AEC-Q200 |
Status der Komponente Aktiv | Induktivitätsfrequenz - Test 100 kHz |
Typ Vergossen | Montagetyp Oberflächenmontage |
Induktivität | Gehäuse / Hülle Nicht standardmäßig |
Nennstrom (Ampere) | Größe / Dimension L x B: 0,697" x 0,677" (17,70mm x 17,20mm) |
Strom - Sättigung (Isat) 25A | Höhe - nach Einbau (max.) 0,276" (7,00mm) |