IHLP6767GZEK8R2M11
DigiKey-Teilenr.
541-IHLP6767GZEK8R2M11TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IHLP6767GZEK8R2M11
Beschreibung
FIXED IND 8.2UH 21A 8.1 MOHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
8.2 µH Geschirmt Vergossen Induktor 21 A 8,1mOhm max. Nicht standardmäßig
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
18A
DC-Widerstand (DCR)
8,1mOhm max.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Typ
Vergossen
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,675" x 0,675" (17,15mm x 17,15mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,276" (7,00mm)