CRCW121039K0JNEA
DigiKey-Teilenr.
541-39KVTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
541-39KVCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
541-39KVDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CRCW121039K0JNEA
Beschreibung
RES SMD 39K OHM 5% 1/2W 1210
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
39 kOhms ±5% 0,5W, 1/2W Chipwiderstand 1210 (3225 metrisch) AutomobilzulassungAEC-Q200 Dickschicht
EDA/CAD-Modelle
CRCW121039K0JNEA Modelle
Temperaturkoeffizient
±200ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
1210 (3225 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,024" (0,60mm)