RMCF1210JT39K0
DigiKey-Teilenr.
738-RMCF1210JT39K0TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
738-RMCF1210JT39K0CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
738-RMCF1210JT39K0DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RMCF1210JT39K0
Beschreibung
RES 39K OHM 5% 1/2W 1210
Detaillierte Beschreibung
39 kOhms ±5% 0,5W, 1/2W Chipwiderstand 1210 (3225 metrisch) AutomobilzulassungAEC-Q200 Dickschicht
EDA/CAD-Modelle
RMCF1210JT39K0 Modelle
Temperaturkoeffizient
±200ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Gehäuse / Hülle
1210 (3225 metrisch)
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,028" (0,70mm)