ERJ-14YJ393U
DigiKey-Teilenr.
P39KVTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
P39KVCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
P39KVDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ERJ-14YJ393U
Beschreibung
RES SMD 39K OHM 5% 1/2W 1210
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
39 kOhms ±5% 0,5W, 1/2W Chipwiderstand 1210 (3225 metrisch) AutomobilzulassungAEC-Q200 Dickschicht
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ERJ-14YJ393U Modelle
Kategorie
Merkmale
AutomobilzulassungAEC-Q200
Herst.
Temperaturkoeffizient
±200ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
1210 (3225 metrisch)
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Gehäusetyp vom Lieferanten
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,028" (0,70mm)